





273 258 ₴
Отопительно варочная печь Америка изготовлена из высококачественного чугуна. Имеется очень большая варочная поверхность и очень вместительная духовка. Идеальный вариант для любителей вкусно готовить! Облицовка сделана из эмалированного чугуна. Варочная поверхность из шлифованного чугуна с двумя конфорками. Духовка с большим панорамным стеклом. Выдвижной ящик для посуды. Трехуровневая подача воздуха. Режим длительного горения. Комплектуется решеткой для гриля. Цвета: черный, кремовый
Размеры проема топки у этой печки составляют 300х405 мм, самой топки - 400х410х460 мм, а размеры духовки - 436х418х430 мм.
За час печь в номинальном режиме расходует 3,1 кг сухих дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 321 кг |
| Высота | 860 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Длина | 660 мм |
| КПД | 76% |
| Мощность | 10 кВт |
| Объем помещения | 333 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 1280 мм |
| производ | La Nordica |