






43 784 ₴
Благодаря большому объёму загрузки камней (до 120 кг), печь обеспечивает мощное и стабильное парообразование, создавая мягкий и комфортный микроклимат в парной. Уникальный вентиляционный канал в задней части корпуса способствует быстрому и эффективному нагреву воздуха в сауне.
Прочный корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и практически бесшумную работу. Стеклянная дверца добавляет уюта и позволяет наблюдать за огнём, наполняя пространство мягким светом. Съёмные пластины для регулировки подачи воздуха в топку продлевают срок службы печи и упрощают её обслуживание.
Harvia Cilindro 16 разработана и произведена в Финляндии, на заводе компании Harvia в городе Муураме. Продукт отмечен официальным знаком «Ключевой флаг», подтверждающим его финское происхождение и высокое качество.
Печь Harvia Cilindro 16 может быть дополнена оригинальными аксессуарами Harvia, которые повышают удобство, безопасность и функциональность использования:
Защитный кожух WL200PC — позволяет безопасно устанавливать печь в компактных помещениях с ограниченным пространством.
Сетка для камней на дымовую трубу WL300PC — выполняет функцию теплового экрана, увеличивает массу камней и придаёт печи более выразительный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 54 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Объем парной | 13 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 120 |
| Высота | 750 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Мощность | 16 кВт |
| Нагрев воды | Нет |
| Назначения | Коммерческое |
| Объем парилки | 6 - 13 м.куб. |
| Получение пара | Камни |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 560 мм |
| производ | Harvia |