




52 374 ₴
Сборный бассейн Bestway Hydrium 56586 - это модель относится к линейке сборных бассейнов, рассчитанных на круглогодичное размещение на улице. Она является мобильной альтернативой композитным бассейнам. В основе конструкции лежат опоры и перила из стали со специальным антикоррозийным покрытием. Для внутренней обкладки бассейна используется лайнер из ПВХ высокого качества. В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Вне сезона храните разобранную лестницу в сухом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Восьмиугольная |
| Объем | 16296 л |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фильтр | Песчаный |