







1 999 ₴
Особенности:
капот открывается, давая доступ к двигателю;
фаркоп;
колеса можно повернуть с помощью дополнительного руля;
двери открываются;
передняя ось оснащена амортизатором;
колеса трактора снимаются, специальный ключ в комплекте;
резиновые шины с мягким протектором;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 205 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 175 мм |