


96 645 ₴
Отопительная печь-камин Andorra Exclusive от компании Thorma имеет округлую форму корпуса, расположенного на элегантной ножке. Такое стильное исполнение печи создает ощущение более свободного пространства. В сочетании со стальным цветом эта каминная печь является очень современной моделью и пользуется заслуженным спросом.
К основным же преимуществам таких печей относятся функциональность, высочайшее качество, надежность и безопасность.
Топка отопительной печи Andorra очень просторная со стеклянной дверкой, а в качестве топлива используется самое экологическое топливо - дрова.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 105 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 1200 мм |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 540 мм |