



73 440 ₴
Thorma Landscape - каминная топка, которая сочетает в себе красоту, неповторимую надежность и стильный дизайн, который будет дополнением к интерьеру Вашего дома. Топка оборудована системой «чистое стекло» и режимом «медленного горения». Имеет систему дожига дымовых газов. Обладает возможностью регулировки подачи воздуха на горение. Топка с наружным забором воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 835 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 390 мм |
| КПД | 82.3% |
| Мощность | 8 кВт |
| Объем помещения | 190 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 610 мм |