


61 506 ₴
Thorma Falun II Black - современная, минималистичного исполнения и приятных обтекаемых форм отопительная печь черного цвета. Как всегда, работа дизайнеров компании радует глаза и душу: отсутствие лишних деталей, изысканная и эргономичная конструкция, плавные, округлые линии и обтекаемые углы делают модель способной адаптироваться с любыми интерьерами, как классическими, так и ультрасовременными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 111 кг |
| Возможность отопления смежного помещения | Нет |
| Высота | 1020мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 390 мм |
| КПД | 80.9% |
| Мощность | 8 кВт |
| Объем помещения | 190 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Металлическая со стеклом |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 550 мм |