-20%


6 700 ₴
5 360 ₴
Особенностью электрического камина Bonfire RLF-W07 является тонкая глубина, глубина данной модели составляет всего 11 см,что позволяет органично и естественно вписать данную модель в любой интерьер. Корпус электрического камина внутри облицован металлическими жароотталкивающими пластинами. Благодаря такой конструкции корпус электрического камина не нагревается в процессе работы, что позволяет прикасаться к камину, не боясь обжечься.
Стильный прибор сделает комнату уютней и привлекательней. Черные широкие панели и закаленная панель FLAT Glass делает пламя живым, создавая качественную иллюзию горения топлива на стене. Яркость огня можно регулировать вручную или с помощью дистанционного ПУ. Предназначен для монтажа на стену, не встраиваемый,выход горячего воздуха сверху.
Характеристики и особенности:
Современная модель декоративных электрокаминов Bonfire RLF-W07 относится к недорогим, но функциональным и высокопроизводительным приборам, которые могут создать комфорт и уют в любом помещении. Не смотря на низкую стоимость камина качество сборки, остается на высоком уровне. Представленные модели электрических каминов имеют ряд преимущественных особенностей, которые выгодно выделяют их среди классических представителей. Во-первых, абсолютная безопасность, за счет отсутствия открытого пламени. Во-вторых, оборудование можно использовать круглый год, ведь предусмотрены разные режимы функционирования. И конечно предусмотрено удобное регулирование интенсивности горения пламени.
Размер (ш/г/в) - 66 х 11 х 46 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Расположение камина | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |