



3 825 ₴
Полицейский пикап Dodge RAM 2500 с фигуркой Bruder 02505 имеет привлекательный яркий цветовой дизайн. На крыше машины установлен световой и звуковой модуль. Как и в реальной жизни, игрушка оснащена кабиной экипажа с четырьмя дверями.
Все двери в автомобиле открываются. Пикап имеет подвеску на обеих осях для обеспечения комфорта при езде по бездорожью.
Передние колёса поворачиваются рулём. Ко дну джипа прикреплен дополнительный руль-рычаг для удобства управления, при этом дополнительный руль проходит через крышу наружу, поэтому руки будут свободны для управления машиной.
Особенности:
В комплекте: пикап, световой и звуковой модуль, руль-рычаг, фигурка полицейского, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 195 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 405 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 170 мм |