
6 750 ₴
Стильный электрический камин Bonfire EL1346 - наполнит дом теплом и уютом, придаст ему современности и стильности.
Управление работой осуществляется посредством пульта дистанционного управления (ПДУ).
Есть два режима обогрева помещения.
Подсветка LED, за счет этого эффект пламени получается максимально реалистичным и привлекательным.
Внутри находятся керамические поленья, добавляющие топке правдоподобности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire Snowboarding |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 589 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |