

5 508 ₴
Классический очаг Horton Black имеет два варианта воплощения цветовых решений – строгий черный и изысканный золотой. Данная модель представлена в черном цвете.
С помощью специальной подсветки в очаге создается иллюзия горящего огня. Этот эффект усиливается звуками потрескивающих поленьев .
В очаге также реализована функция обогрева, которая имеет 2-х ступенчатый режим. Поэтому в холодные дни его можно использовать как дополнительный источник тепла
Особенности:
Габаритные размеры : 49,7(ш) х60,6(в) х22,6(гл)см.
Встраиваемые размеры :(39,5 х 55,5 х 12,9)см
Размер упаковки : 54х35х66,5см,вес-15кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 606 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |