


7 525 ₴
Простой и удобный бассейн Bestway 56424 серии Steel Pro - это отличный вариант бассейна, рассчитанный на купание семьи из 3-5 человек, с детьми возрастом от 4 лет. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания, и сменный картридж для фильтра. Отсутствие лишних элементов, легкость и скорость сборки, не требующая дополнительного инструмента, выделяет эту модель на рынке домашних наземных бассейнов.
Размеры: длина 400 см, ширина 211 см, высота 81 см
Объем бассейна (90%): 5700 литров
Система фильтрации: 1249 л/ч картриджная
Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 81 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 400 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5700 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Фильтр | Картриджный |
| Ширина | 211 см |