



19 694 ₴
Каркасный бассейн Bestway 56714 – это модель, которая обладает достаточной вместительностью для купания всей семьи или большой компании друзей. Благодаря округлой форме и умеренным габаритам, бассейн может устанавливаться на любом дачном дворе. Использование жестких овальных стальных труб и усиленного ПВХ полотна премиального класса, делает бассейн Power Steel Swim Vista надежным и устойчивым. Внешняя сторона чаши выполнена в стиле Камень, это придает особенный шарм дизайну придомовой территории. В комплек
те с бассейном поставляется защитный тент, лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка со сменным картриджем, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Размеры: длина 427 см, ширина 250 см, высота 100 см
Объем бассейна (90%): 7250 л
Система фильтрации: 2006 л/ч, картриджная
Смотровое окно: 2 шт У
становка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 427 см |
| Объем | 7250 л |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 250 см |