







27 821 ₴
Каркасный бассейн Bestway 56946 – это модель, которая обладает достаточной вместительностью для купания всей семьи или большой компании друзей. Благодаря округлой форме и умеренным габаритам, бассейн может устанавливаться на любом дачном дворе. Использование жестких овальных стальных труб и усиленного ПВХ полотна премиального класса, делает бассейн Power Steel Swim Vista надежным и устойчивым. Внешняя сторона чаши выполнена в стиле Камень, это придает особенный шарм дизайну придомовой территории. В комплекте с бассейном поставляются защитный тент, лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Размеры: длина 488 см, ширина 305 см, высота 107 см
Объем бассейна (90%): 10949 л
Система фильтрации: 3028 л/ч, песочная
Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 107 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 488 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10949 л |
| Форма | Овальная |
| Фильтр | Песчаный |
| Ширина | 305 см |