



16 168 ₴
Каркасный бассейн Bestway 56441 - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритом и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
В комплекте с бассейном поставляется лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка со сменным картриджем, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Размеры бассейна: длина 404 см, ширина 201 см, высота 100 см
Объем бассейна (90%): 6478 литров
Система фильтрации: 2006 л/ч картриджная
Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 404 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 6478 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 201 см |