

8 512 ₴
Камин изготовлен из метала, передняя панель стекло, за стеклом расположен муляж дров. Задняя панель зеркальная, боковые панели под кирпич.
Поставляется в комплекте с удобным в использовании пультом ДУ. Также управление может осуществляться на самом камине - вверху расположены кнопки управления основными функциями камина.
Основные функции:
- обогрев помещения , выход горячего воздуха находится на переднем фасаде топки вверху. Полная мощность обогрева -2кВт (2 тэна по 1кВт)
- регулировка пламени 5 разных световых ступеней от самого яркого до тусклого
- регулировка скорость пламени
- термостат , при включенном обогреве, существует возможность установки температуры в помещение, контроль за заданной температурой осуществляет датчик.
- таймер (0,5ч, 1,2,3.4,5,6,7,8,9,ч).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire Snowboarding |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 508 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |