-10%
27 693 ₴
24 923,70 ₴
Электрическая печь для сауны SAWO Mini Combi MNC-36NS представляет собой прекрасное решение для самых компактных саун. Печь оснащена встроенным парогенератором, который позволяет получать легкий приятный пар и достигать режима, схожего с русской парной. Дополнительно парогенератор оборудован шкалой уровня воды – одно из нововведений компании SAWO. Кроме того, Вы сможете подливать воду на 10,5 кг банных камней, расположенных в верхней части каменки, таким образом получая режим классической спортивной сауны.
Печь SAWO Mini Combi MNC-36NS изготовлена из нержавеющей стали, придающей ей красивый вид и долговечность. Внутри эта модель имеет оцинкованное покрытие. Электрокаменка SAWO Mini Combi MNC-36NS-Z предназначена для подключения выносного пульта управления, выбираемого отдельно. Благодаря этому Вы сможете контролировать климат в сауне. Подойдут любые пульты SAWO для печей с парогенератором. Кроме прочего, электрокаменки SAWO Mini Combi оснащены специальной чашей для ароматов или эфирных масел в верхней части кожуха. Печь подойдет для сауны объемом от 3 до 6 м. куб. Если Вы хотите получить действительно широкий спектр возможностей для своей домашней сауны, то выбирайте электрокаменку SAWO Mini Combi MNC-36NS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Объем парной | 6 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Вес камней | 10 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 3,6 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 3-6 |
| Получение пара | Камни + парогенератор |
| Тип подключения | Однофазное/трехфазное |
| Установка | Настенная |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка с парогенератором Sawo MINI COMBI MNC 36 NS (3,6 кВт)»