






7 700 ₴
Лицевая панель камина выполнена из стекла и имеет полукруглую форму стеклянной панели, что дополнительно усиливает эффект от установленной внутри светодиодной подсветки и керамических полений.
Управление работой осуществляется посредством пульта дистанционного управления (ПДУ).
Эффект пламени LED основан на светодиодных колбах. При этом минимальное потребление электроэнергии с включенной функцией имитации огня, без включенного обогрева.
Регулируется яркость свечения пламени.
Функция таймер позволяет устанавливать нужное время работы данной модели.
Камин имеет два положения регулировки обогрева: в первом - включается один нагревательный элемент, во втором - два. Теплый воздух поступает в комнату из передней части устройства и равномерно распределяется в помещении.
Камин предназначен для встраивания в негерметичный портал, который может быть выполнен из дерева, гипса, кирпича. Для предотвращения перегрева не закрывайте приток воздуха к камину, необходимый для вентиляции и отток горячего воздуха от нагревателя.
Данное устройство оборудовано предохранителем от перегрева. В случае перегрева функции обогревателя отключаются автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Ширина | 732 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |