

8 925 ₴
Камин изготовлен из метала, передняя панель стекло, за стеклом расположен муляж дров, матовая задняя стенка.
Поставляется в комплекте с удобным в использовании пультом ДУ. Также управление может осуществляться на самом камине - вверху расположены кнопки управления основными функциями камина.
Основные функции:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire Snowboarding |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 443 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |