
5 350 ₴
Электрическая камин Bonfire EL0010A предназначена для обогрева помещения и создания визуального эффекта реального пламени в квартире. Отменный аналог дровяным каминам. Прост в эксплуатации и установке.
Управление работой осуществляется при помощи пульта ДУ. Есть два режима обогрева и возможность функционирования обогревательной и визуальной функции независимо одна от другой.
Форма переднего стекла – прямая. Дрова выполнены из керамики.
Размеры :47,4(ш) х 22(гл) х 61,9(в),см.
Электрический камин-муляж Bonfire EL0010A предназначен для монтажа в традиционное обрамление. Он оснащен термостатом и пультом ДУ. Работает устройство от обычной сети, и способно качественно обогреть помещение площадью до 20 кв. м. Камин китайского производства поставляется с официальной гарантией сроком 12 месяцев.
Цвет: черный. Муляж дров. Макс. мощность обогрева 1,5кВт (два режима). Так же модель оснащена пультом ДУ,эффект пламени LED.
Очаг защищен стеклом с лицевой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 619 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 474 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |