-10%



30 940 ₴
27 846 ₴
Harvia Xenio - пульты управления с сенсорной панелью.
Панель управления пульта Xenio обеспечивает современный и стильный интерфейс для управления сердцем сауны, будь то традиционная электрокаменка, электрокаменка Combi с испарителем или инфракрасный излучатель. Компактная и тем не менее полноценная сенсорная панель управления может устанавливаться на стене практически любого помещения - сауны (не выше 1 метра, рекомендуется встраивать панель в стену сауны), раздевалки, спальни или даже гостиной. Панель управления показывает Вам, когда в сауне подходящая для парения температура.
Harvia Xenio
Harvia Xenio CX110
Для управления обычной электрокаменкой
Блок питания
Каждый пульт управления Harvia Xenio поставляется с блоком питания, который устанавливается в сухом месте вне парилки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 24 мм |
| Назначения | Пульт для электрокаменки |
| Наличие силового блока | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 85 мм |
| производ | Harvia |