-10%

36 452 ₴
32 806,80 ₴
Электрическая печь - каменка сеточного типа для парилки в сауне либо бане HARVIA Cilindro PC 70/90 (6,8/9 кВт) - мощность электрокаменки 6,8/9 кВт - корпус изготовлен из нержавеющей стали в виде сетки, Встроенный Пульт (блок) управления!
Электрическая печь для сауны Harvia Cilindro PC90 Black steel со встроенным пультом с большим пространством для камней позволяет достичь идеально комфортной атмосферы в парной.
Каменка Harvia Cilindro PC90 Black steel оптимальна в отношении цены и качества.
Наружный корпус модели Cilindro PC90 Black steel полностью выполнен в виде решетки из нержавеющей оцинкованной стали, окрашенной в черный цвет.
Достаточно добавить воды на боковую часть печи или прямо сверху на камни чтобы отрегулировать подачу тепла - от мягкого до сильного.
Печь Harvia Cilindro PC90 оснащена встроенной панелью управления, а рабочие переключатели размещены на передней стороне корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Вес камней | 80 кг |
| Высота | 930 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 320 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 380 V |
| Объем парилки | 8-14 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Пульт управления | Встроенный |
| Тип подключения | Трехфазное |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 320 мм |
| производ | Harvia |