


68 034 ₴
KFD ECO 70 L/R- угловая стальная каминная топка.
Характеристики и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 |
| Высота | 861 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 467 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 79,6 |
| Конфигурация | Угловая |
| Мощность | 13 кВт |
| Объем помещения | 350 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 706 мм |