

67 422 ₴
KFD ECO i70 - это большая стальная топка с фронтальным стеклом и глянцевой черной рамкой
Характеристики и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 1044 |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 503 мм |
| Диаметр дымохода | 180 |
| КПД | 79,6 |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 13 |
| Объем помещения | 350 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 720 мм |