






72 012 ₴
Польский камин KFD ECO iLINE 5161 - это небольшая каминная топка изготовлена из высококачественной стали.
Характеристики и преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 148 кг |
| Высота | 1172 |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 458 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 79,6 |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем помещения | 350 м.куб |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 608 мм |