



2 929 ₴
Особенности:
оборудован большим подвижным ковшом;
функциональное рулевое управление;
моторный отсек открывается.
Видео-обзор игрушки Bruder дорожный погрузчик Liebherr L574 1:16 (02430):
Видео-обзор игрушки Bruder дорожный погрузчик Liebherr L574 1:16 (02430):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 525 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 185 мм |