
Отправка с 24 июня 202660 164 ₴
Harvia Virta – это мощная, практичная и стильная электрическая каменка для всех любителей традиционной сауны. Каменка Virta – идеальный выбор для средних и больших саун, а также отлично подходит для частого использования и длительного парения. Высокое качество комплектующих позволяет эксплуатировать каменку семь дней в неделю. Крепкая конструкция корпуса из нержавеющей стали обеспечит максимально продолжительный срок службы. Каменка, сконструирована так, чтобы даже если что и сломалось, замена происходила быстро и без особых проблем.
Максимально быстрый и мягкий обогрев сауны каменкой Harvia Virta HL 70, лучше всего происходит тогда, когда использовано правильно количество камней. За счёт удачной конструкции печи, камни прогреваются качественно и быстро, не используя при этом много электроэнергии. Это происходит благодаря тому, что нагревательные элементы в данной модели, отделены от камней. Печь спроектирована таким образом, чтобы её установка и подключение были максимально комфортны и просты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 6800 Вт |
| Объем парной | 7 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Вес камней | 50 кг |
| Высота | 810 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 340 мм |
| Загрузка топлива | Внутри парной |
| Материал топки | Конструкционная сталь |
| Мощность | 6,8 кВт |
| Назначения | Бытовая |
| Объем парилки | 5-10 м.куб |
| Получение пара | Камни |
| Режим парения | Сухой (Финская сауна) |
| Ширина | 415 мм |
| производ | Harvia |