
8 000 ₴
Стеклянные двери для сауны и бани украинского производства фирмы METSA - изготавливаются с соблюдением всех правил техники безопасности и пожеланий клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Полупрозрачное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Порода дерева | Осина |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Размеры | |
| Высота двери | 1900 мм |
| Ширина двери | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1900 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Материал коробки | Осина |
| Открытие двери | Универсальное |
| Размер | 70x190 |
| Ручка | Деревянная |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Цвет стекла | Бронза |
| Ширина | 695 мм |