




3 849 ₴
Особенности:
платформа экскаватора вращается на 360 градусов;
стрела поднимается и опускается с помощью телескопического механизма,поддерживающего стрелу с двух сторон и управляемого удобной ручкой-рычагом,находящейся на стреле;
работа ковша управляется этой же ручкой - нажимая на нее, можно добиться того,что механизм ковша сначала распрямляется, а потом совершает зачерпывающее движение ( угол 90 градусов);
ковш подвижный и функциональный, его можно снять и поставить обратно;
резиновые гусеницы;
точная копия настоящей техники в масштабе 1:16.
Видео-обзор игрушки Bruder экскаватор гусеничный САТ 1:16 (02483):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 280 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 630 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 200 мм |