


979,20 ₴
Природный камень, талькомагнезит, имеет широкий спектр использования благодаря своим универсальными физическим и химическим свойствам.
Преимущества плитки из талькомагнезита SKY М10L/TS полированной:
Плитка талькомагнезит SKY, полированная, используется для облицовки каминов, стен в банях и саунах.
Плитка талькомагнезит SKY, полированная - 300/300/10 мм, для бани и сауны - порозводиться в Финляндии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Талькохлоритная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Длина плитки | 300 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |