


25 150 ₴
Парогенератор серии BONFIRE - это модель второго поколения. Стабильная производительность и простота в эксплуатации - это его особенности.
Существуют две внешние составляющие: силовая защита от ударов и нержавеющая сталь, до сих пор она сохраняла рекорды продаж.
Предназначены для хаммамов и римских бань объемом от 12 до 15 м.куб
Корпус из нержавеющей стали , порошковая окраска, устойчивый к коррозии, отличное сохранение цвета и глянца.
Высококачественные нагревательные элементы из нержавеющей стали с тефлоном, сопротивление ржавчине.
Простое техническое обслуживание электрического зонда для контроля уровня воды.
Водяной впускной клапан улучшен для 10 миллионов операций.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Мощность | 12 кВт |
| Режим работы | Прерывный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Датчик температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автослив | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Назначения | Бытовая |
| Напряжение питания | 220 V |
| Объем парилки | 3-5 м.куб |
| Пульт управления | Выносной |
| Тип подключения | Однофазное/трехфазное |