

46 410 ₴
Печь с водяным контуром MBS Thermo Vesta используется для подачи тепла в жилых помещениях, которые оборудованы системами водного отопления. Материалом данной печи есть чугун и эмалированная сталь. Эмалированное покрытие придает печи эстетический вид и продолжает строк ее службы.
Печь доступна в кремовом и бордовом цвете. Для подключения к системе водяного отопления используется теплообменник-змеевик. Чугун – материал лицевой части печи. Дверца топки имеет высококачественное термостойкое стекло немецкого производства. Печь также имеет ящик для золы, который легко выдвигается. Дверца зольника оснащена устройством точной регулировкой подачи воздуха в топочную камеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 88 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 890 |
| Выход дымохода | Вверх |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 440 |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал топки | Конструкционная сталь |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 455 мм |