

89 250 ₴
Печь MBS Grand 90 предназначена для отопления жилых помещений, а также для приготовления пищи с использованием духовки и варочной поверхности. Печь отлично впишется в интерьер любой кухни. Выдержанный стиль в сочетании с широким функционалом позволят быстро и удобно эксплуатировать печь-плиту, а также наслаждаться живым видом огня. Корпус печи изготовлен из стали с эмалированным покрытием. Чугунные дверцы топки и духового шкафа со стеклом и керамическим уплотнителем. Духовой шкаф вместительного размера оснащен термометром, укомплектован противнем и решеткой. В нижней части печи расположен ящик, куда можно складывать предметы обихода.
Верхняя варочная поверхность печки имеет конфорку для приготовления пищи. Печь можно подключить к дымоходу сзади, с обеих сторон или сверху (слева) через отверстие в варочной поверхности. Для удобства обслуживания в конструкции отопительной печи предусмотрены подвижные колосники. С помощью специального рычага, зола из топки просыпается в зольный ящик. Топочная камера печи облицована шамотными плитами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 171 кг |
| Высота | 860 |
| Выход дымохода | Заднее правое или левое |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 200 м.куб |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 900 |