




91 800 ₴
Печь с водяным контуром MBS Super Thermo Magnum используется для подачи тепла в жилых помещениях, которые оборудованы системами водного отопления. Материалом данной печи есть чугун и эмалированная сталь. Эмалированное покрытие придает печи эстетический вид и продолжает строк ее службы. Она хорошо подойдет для дачи. В холодное время года она сделает Ваш дом или квартиру теплой и более уютной. Такая печь способна создать автономную систему отопления.
Для подключения к системе водяного отопления используется теплообменник-змеевик. Дверца топки имеет высококачественное термостойкое стекло немецкого производства. Печь также имеет ящик для золы, который легко выдвигается. Дверца зольника оснащена устройством точной регулировкой подачи воздуха в топочную камеру. Печь к дымоходу можно подключать с помощью патрубка, который монтируется на верхней и задней части плиты, справа или слева.
Преимущества печи с водяным контуром MBS:
Площадь помещения: 550 м²;
Размеры (высота / ширина / глубина): 850x950x600 мм;
Размеры камеры сгорания (высота / ширина / глубина): 300х400х400 мм;
Размер духового шкафа (высота / ширина / глубина): 280х270х420 мм;
КПД: 86%;
Объем воды в котле: 19 л;
Диаметр отвода дыма: 150 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Водяной контур | Да |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 21000 Вт |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 218 |
| Высота | 850 мм |
| Выход дымохода | Заднее правое или левое |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Объем помещения | 550 м.куб. |
| Тип дверцы | Стекло |
| Тип отопления | С водяным контуром |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 950 мм |