


88 485 ₴
Печь-камин TAHITI футерована изнутри огнеупорным материалом Nordiker™, который защищает стенки печи от прогорания. Через большое панорамное стекло в топочной дверце можно наблюдать за красотой живого огня.
Эргономичная ручка позволяет удобно открывать топочную дверь.
В Tahiti применяются современные технические решения, которые позволяют добиться сгорания топлива, практически, в пыль. Это подтверждается высоким классом энергоэффективности прибора.
Регулировка подачи воздуха позволяет переводить печь в режимы длительного или интенсивного горения. Если вам нужно быстро нагреть помещение, то используйте интенсивный режим, а если поддерживать комфортную температуру - длительный.
Печь оборудована выдвижным зольником.
Передняя и боковая загрузочные дверцы.
Сзади у Tahiti находится патрубок для подачи воздуха на горение из вне, поэтому данную печь можно устанавливать в домах с рекуперацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 150 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7700 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Высота | 894 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Длина | 483 мм |
| Мощность | 7.7 кВт |
| Объем помещения | 220 м.куб |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Ширина | 746 мм |
| производ | La Nordica |