





28 050 ₴
Электрический камин Sapfire 57L - новая модель из линейки широкоформатных топок (ширина 143 см).
Камин Sapfire внешне очень схож с настоящим дровяным камином, он- идеальное решение при создании современного и классического дизайна.
Стеклянная поверхность по всей длине, никаких лишних деталей. Правдоподобная выкладка дров и самое главное - яркое свечение пламени, на 33% ярче , чем у других аналогов.
Управление всеми функциями возможно на панели камина, расположенной на фасадной части вверху, либо при помощи дистанционного пульта.
Особенности:
Муляж дров -НОВИНКА ЭТОГО СЕЗОНА! выполнены по слепку настоящих дров , созданы ТМ Bonfire для придания еще большей реалистичности и эстетичности.
Дрова в несколько раз крупнее аналогов, имеют "налет" из белой золы, встроенная LED подсветка , которую можно регулировать ярко/менее ярко , быстрее/медленнее.
Габаритный размер - 143.0м (ш), 42.5см(в), 22см (гл).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 1295 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |