




63 954 ₴
Печь-камин Candy является новинкой от итальянского производителя отопительных приборов "La Nordica".
Печь-камин La Nordica Candy больше подходит для отопления дачных домиков, поскольку имеет большую мощность, а площадь ее поверхности больше своих предшественниц.
Печь полностью изготовлена из чугуна, благодаря чему инфракрасное излучение, исходящее от нее более мягкое, чем у тех печей, которые имеют стальную отделку.
Печь-камин оснащена точной регулировкой подачи воздуха в топочную камеру.
Дверца итальянского отопительного прибора оснащены прозрачной вставкой, которая изготавливается из стеклокерамики высокого качества.
Стекло дверцы способно выдерживать температуру в 750 градусов.
Также в функционале печи-камина имеется регулировка подачи воздуха на стекло, которая поможет поддержать стекло дверцы в чистоте.
Модель La Nordica Candy оснащена функцией вторичного дожига, которая обеспечит переработку летучих газов, образующихся после горения.
Печь оснащена вместительным зольным ящиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Вес | 85 |
| Высота | 890 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Длина | 397 мм |
| Мощность | 7.2 кВт |
| Объем помещения | 206 м.куб. |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип дверцы | Стекло |
| Ширина | 404 мм |
| производ | La Nordica |