
138 312 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Кассета |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 178 кг |
| Высота | 561 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 509 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| КПД | 81% |
| Конфигурация | Стандартная |
| Мощность | 8.1 кВт |
| Объем помещения | 232 м.куб. |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Способ открывания дверцы | Боковое |
| Способ отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова, брикеты |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 1000 мм |
| производ | La Nordica |