
2 906 ₴
Особенности:
зеркала складываются;
световой и звуковой модуль с четырьмя разными функциями: звуковой сигнал, шум двигателя и звук сирены - американской и европейской;
резервуар для воды и водяной насос;
шланг для воды может быть намотан сверху и имеет на конце полностью функциональный водяной шприц;
отсек для инструментов;
высота стрелы регулируется с помощью маховика;
на шинах имеются протекторы;
4 блока поддержки основы автомобиля;
в комплект входит каска пожарника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 242 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 175 мм |