



3 175 ₴
Особенности:
фигурка велосипедиста с подвижными руками и ногами;
все дверцы джипа открываются;
крышу и задние сиденье можно снять и убрать из салона;
джип оснащен багажником для перевозки велосипеда;
передняя и задняя оси с амортизаторами;
съемное переднее колесо у велосипеда;
прозрачные окна из поликарбоната;
резиновые колеса с протектором;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 162 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 329 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 144 мм |