
9 780 ₴
Электрическая топка Bonfire Coral 26L — удобное и практичное решение для современного дома или квартиры. Она оборудована тремя инфракрасными кварцевыми источниками тепла, а также светодиодной подсветкой (2 режима). Вы можете выбрать один из вариантов скорости пламенитов, а также настроить яркость (6 уровней интенсивности).
Управление функциями топки осуществляется с помощью панели управления, расположенной вверху на передней панели, а также при помощи дистанционного пульта, который поставляется в комплекте.
Вы можете устанавливать время работы топки, желаемую температуру в помещении.
Камин имеет еще одну очень интересную функцию - звуковую имитацию потрескивания дров.
Рабочий ресурс ИК-нагревателей составляет 200 тысяч часов.
В процессе работы не сжигается кислород, а влажность остается на начальном уровне.
Обогрев помещения происходит локально.
Улучшенная конструкция обеспечивает максимальную эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |