









10 900 ₴
Электрический камин Diamond 120 - широкий встраиваемый камин длиной 120 см!
Отличительная особенность - очень маленькая глубина - 12,8см!
Имеет металлический корпус, стеклянную переднюю панель. За стеклом расположены имитационные дрова.
Выход горячего воздуха находится на переднем фасаде топки внизу панели.
Полная мощность обогрева -1,8 кВт.
Управление функциями осуществляется при помощи кнопок на панели управления , а также пульта ДУ.
Панель управления расположена на переднем фасаде снизу.
Эффект пламени и функцию нагрева можно использовать отдельно.
Особенности пламени:
- LED подсветка
- изменение цвета пламени (красный, желтый, синий, зеленый)
- диммер (изменение яркости цвета пламени)
- термостат
- термовыключатель
- предохранитель
- защита от перегрева (автоматическое выключение при перегреве)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |