


10 642 ₴
Электрическая топка Bonfire Venus 33G - имеет металический корпус, стеклянную переднюю панель. За стеклом расположены иммитационные дрова.
Выход горячего воздуха находится на переднем фасаде топки вверху. Полная мощность обогрева -2кВт (2 тэна по 1кВт)
Панель управления расположена также на переднем фасаде вверху.
Управление функциями осуществляется при помощи кнопок на панели управления , а также пульта ДУ.
Пламя имеет 4 разных световых эффекта: свечение нижнего пламени, меняющееся пламя, верхнее свечение, полное свечение.
При включенном обогреве существует возможность установки температуры в помещение, контроль за заданной температурой осуществляет датчик.
Есть таймер (0,5 ч, 1,2,3.4,5,6,7,8,9,ч).
Для увеличения яркости камина используется подсветка (верхнее свечение).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |