
9 290 ₴
Стильная электрическая топка Saturn которая впишется в дизайн гостиной, просторной столовой и любой другой комнаты вашего дома. Сделает ее более уютной, наполнит теплом и комфортом.
Управление работой осуществляется посредством пульта дистанционного управления (ПДУ). Есть два режима обогрева помещения. Выход теплого воздуха происходит с передней части, за счет этого распространение идет равномерно.
Мощность топки 2000 Ватт. Эффект пламени LED получается максимально реалистичным и привлекательным. Регулируются яркость и скорость пламени. Внутри находятся керамические поленья, добавляющие топки правдоподобности. Стеклянная панель электротопки имеет прямую форму. Также имеется диммер-фиксатор положений регулировки.
Топка встраивается снаружи в портла/нишу, имеет рамку.
Габаритные размеры: 78(ш)x 24,5(г) x 63(в)см.
Встраиваемые размеры: (730х585х230мм, c ручками)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| производ | Bonfire |