

42 683,20 ₴
Nordflam ALBER LUX -Топка для камина от польской компании-производителя Nordflam произведена из высококачественного чугуна и жароустойчивого стекла прямой конструкции, выдерживающего температуру до 800 градусов по Цельсию. Данная модель оборудована затемненным трафаретным стеклом.
Благодаря применению таких материалов, а также использованию на производстве современных технологий, топка ALBER LUX характеризуется продолжительным сроком эксплуатации. Она работает с максимальной мощностью 14 кВт, а коэффициент полезного действия составляет 71%. Предназначена модель для обогрева помещений площадью 140 кв.м. Производитель предоставляет пятилетнюю гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 116 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 694 |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 432 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Конфигурация | Один фасад |
| Мощность | 14 кВт |
| Объем помещения | 370 м.куб |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Прямая |
| Ширина | 690 мм |
| производ | NORDflam |