




4 765 ₴
Особенности:
кабина наклоняется, открываются двери;
зеркала складываются;
платформу можно опустить и загрузить на нее автомобили;
шины с протекторами;
колеса поворачиваются с помощью руля;
поворотный кран вращается и выдвигается (в комплекте предусмотрены цепи для обхвата колес и транспортировки машины по воздуху с помощью крана);
к платформе прикреплена лебедка для погрузки автомобиля;
имеются противооткатные стопоры для колес машины. Их можно хранить в ящике под платформой;
у автомобиля съемная крыша, на сидения можно посадить фигурки Брудер (не входят в комплект) и съемные колеса, которые можно снять с помощью ключа (он находится под машиной);
машинка оснащена звуковым и световым модулем (02801).l
Видео-обзор игрушки Bruder эвакуатор MAN TGS с родстером (03750):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 255 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 495 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 185 мм |