

20 961 ₴
Совмещенный пульт для сауны Sawo Innova INC-B – это панель управления и блок мощности, объединенные в одном корпусе для удобства владельца. Панель управления имеет светодиодный цифровой экран, на который выводятся наиболее важные показатели. Их можно отрегулировать в соответствии со своими предпочтениями. Автоматика в данном устройстве настроена таким образом, чтобы электроэнергия использовалась как можно экономнее. Панель управления имеет овальную форму и заключен в хромированное кольцо.
В комплект поставки входит:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 75 мм |
| Место установки | Снаружи парилки |
| Назначения | Пульт для электрокаменки |
| Наличие силового блока | Да |
| Ширина | 265 мм |