-10%




51 636 ₴
46 472,40 ₴
Пульт управления Harvia Xenio CX170WIFI предназначен для регулировки выходной мощности каменки для сауны впределах 2.3–17 кВт.
Прочный и надежный пульт дистанционного управления для сауны
Управляйте своей сауной – температурой, освещением и вентиляцией – дистанционно с помощью мобильного приложения MyHarvia.
Узнайте больше о мобильном приложении MyHarvia на www.myharvia.com.
Панель управления Xenio WiFi легко установить в сауне или сухом помещении. Панель управления выполняет функции передатчика и приемника WiFi
Отдельный блок питания, установленный в сухом помещении, обеспечивает широкий спектр подключений для освещения, защитного оборудования и вентиляции.
Совместим с электрическим нагревателем, максимум 17 кВт
Удаленное использование безопасно благодаря защитному оборудованию. Совместимый с датчиком двери сауны и оборудованием безопасности для обогрева.
Совместим с дополнительным блоком питания, если потребность в мощности превышает 17 кВт
Комплект поставки:
Панель управления
Блок питания
Датчик температуры с кабелем 4 м
Длина кабеля управления 5м. (опционально возможна поставка кабелей-удлинителей 10 м, предельная полная длина 30 м)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 24 мм |
| Назначения | Пульт для электрокаменки |
| Наличие силового блока | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 85 мм |
| производ | Harvia |