




18 876 ₴
Harvia Xafir – это блок управления с сенсорной панелью. Панель управления Xafir обеспечивает современный и стильный пользовательский интерфейс для управления электрическими каменками.
Стильная, компактная, глянцевая сенсорная панель управления проста в установке ее можно разместить в любом помещении на Ваш выбор: в сауне, душевой, раздевалке или даже в гостиной. На панели управления легко определить, когда в сауне установлена подходящая температура для парения.
Конструкция пульта управления Xafir аналогична панелям управления парогенераторов Harvia. Используя пульт управления Harvia Xafir, Вы сможете создать еще более красивые интерьеры саун и спа-салонов в домашних и профессиональных целях. Брызгонепроницаемое исполнение пульта управления является прочным и надежным.
Пульт управления для бани и сауны Harvia Хafir CS110 ( до 11 кВт) предназначен для электрокаменки без парогенератора мощностью до 11 кВт.
Блок питания:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 30 мм |
| Назначения | Пульт для электрокаменки |
| Наличие силового блока | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 147 мм |
| производ | Harvia |