



33 660 ₴
Новинка от словацкого производителя Thorma компактная печь Merano помимо своего современного дизайна может предложить и прекрасные эксплуатационные характеристики. Чугунные двери и стальной корпус отлично проводят тепло в помещение. Подачу воздуха можно регулировать, переводя печь в режим «тления». Присутствует система «чистое стекло», благодаря которой можно наблюдать за красотой горения. На варочной поверхности из чугуна удобно готовить пищу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 880 мм |
| Выход дымохода | Назад |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина | 344 |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Объем помещения | 100 м.куб |
| Тип дверцы | Чугунная со стеклом |
| Тип отопления | Конвекционный |
| Топливо | Дрова |
| Ширина | 450 мм |